Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 28.03.2024, 20:22

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Хотели бы Вы вступить в НП ТОП?
Всего ответов: 33
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2009 » Май » 15 » Учредительное собрание Некоммерческого партнерства «Донской транспортный союз»
    Учредительное собрание Некоммерческого партнерства «Донской транспортный союз»
    13:31
    Инициативная группа, объединяющая автотранспортные компании города Ростова-на-Дону и Ростовской области:
    ООО «Аксайгрузавтотранс»
    ООО «Донтрансэкспресс»
    ООО «Н-Транс»
    ООО «Транс-Юг»
    ИП Сорокина Ольга Сергеевна
    ИП Войлов Сергей Николаевич
    Приглашает автоперевозчиков Ростовской области принять участие в учредительном собрании Некоммерческого партнерства «Донской транспортный союз», которое состоится 22-23 мая 2009 года по адресу:
    г. Ростов-на-Дону, ул. Левобережная 94/119 база отдыха «Полюс».
    НП «Донской транспортный союз» создается с целью объединения на добровольной основе автомобильных перевозчиков Ростовской области для совместного решения экономических задач, стоящих перед перевозчиками в условиях кризиса, обеспечения защиты их интересов, решения насущных вопросов и создания цивилизованного рынка автотранспортных услуг в Ростовской области с равными условиями ведения бизнеса для всех перевозчиков и добросовестной конкуренцией.
    Основными задачами НП «Донской транспортный союз» мы видим:
    • экономическое и техническое развитие, снижение производственных издержек, повышение эффективности работы и конкурентоспособности членов некоммерческого партнерства на рынке транспортных услуг Ростовской области;
    • обеспечение комплексной безопасности автомобильных перевозок: дорожно-транспортной, экономической, экологической, социальной, сохранности грузов и автотранспортных средств;
    • представление и защита экономических, юридических и иных интересов и прав членов некоммерческого партнерства, возникающих в процессе автотранспортной деятельности на рынке транспортных услуг;
    • внедрение передовых, современных, инновационных технологий автотранспортной деятельности, повышение профессиональной подготовки;
    • создание системы регулирования отношений и разрешения конфликтов и споров между субъектами предпринимательской деятельности на автомобильном транспорте, государственными органами и потребителями автотранспортных услуг.
    Учредительное собрание НП «Донской транспортный союз» открыто для участия для всех профессионалов автотранспортного бизнеса Ростовской области, независимо от размеров транспортных и экспедиционных компаний.
    В работе учредительного собрания примут участие представители Федеральных и региональных органов исполнительной власти, Генеральный директор Саморегулируемой ассоциации автомобильных перевозчиков, Председатель «Совета рынка» С.Е. Швагерус,
    Президент НП ОДП "Белогорье" В.В. Юдин и Председатель Центрального совета Межрегионального профсоюза водителей-профессионалов А.В. Котов.
    Для обмена опытом создания и деятельности некоммерческих организаций автотранспортников приглашаются руководители некоммерческих партнерств и инициативных групп автотранспортников со всех регионов Российской Федерации.
    Скидки, преференции, выгодные условия сотрудничества для членов НП «Донской транспортный союз» на учредительном собрании готовы будут предложить участвующие в мероприятии представители страховых, топливных компаний, поставщики техники, запасных частей и расходных материалов, операторы систем спутниковой навигации.
    Приняв участие в мероприятии, Вы сможете в кругу профессионалов автотранспортного бизнеса обсудить пути развития бизнеса, наладить новые деловые контакты, поделится опытом и просто отдохнуть.
    По вопросам условий участия обращаться:
    Васильчук Виктор Андреевич
    Тел.: 8-863-50-5-74-50, моб. 8-918-55-11-329 или 918-55-11-394
    E-mail: agat-lkw@bk.ru
    Просмотров: 4773 | Добавил: GAZ52 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]